SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Juego de lámparas con cristales estilo Swarovski, s.XX

Lote 401.

Una lámpara de techo y dos lámparas de pie de metal dorado con cristales estilo Swarovski.

Medidas lámpara: 50 cm (diam.); Altura lámparas de noche: 32 cm