Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Juego de licor en vidrio tallado, S.XX
Adjudicada por. 85 €
Lote 301.
Compuesto por una licorera y seis copas de vidrio en su color, tallado con rosetas de ocho puntas y líneas en espiral. Presenta una ligera falta en una copa.
Medidas licorera: 24,50 x 6,50 x 14,30 cm; Altura copas: 11,50 cm