SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX

Lote 590.

Dos licoreras de vidrio con tapa y placa bañadas en plata. Soporte de madera chapeada con asa bañada en plata.

Medidas: 42 x 13 x 22 cm