SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero. > Detalles del Lote
Juego de té de porcelana, pps.s.XX.
Adjudicada por. 150 €
Lote 633.
Decorado con dibujos florales y detalles en dorado. Compuesto de bandeja, tetera, azucarero, jarra, seis tazas y platos.