SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Juego de tres jarras de plata española, s.XX

Adjudicada por. 450 €
Lote 426.

Tres jarras, con decoración gallonada, de plata española punzonada.

Medidas: 31,50  x 23 cm; 17 x 18 cm; 12,50 x 12,50 cm; Peso: 571 g; 428 g; 122 g; Peso total: 1121 g