SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Julio Peris Brell (1866-1944) “Barraca”, 1928

Lote 639.
Precio de Salida. 750 €

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado "J. Peris Brell/1928" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 52,4 x 67,7 cm; Medidas con marco: 67,5 x 83,6 cm

Verificado por el Especialista.