SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Julio Peris Brell (1866-1944) "La cruz cubierta"
Lote 472.
Óleo sobre tabla - Firmado y fechado en 1921
Obra Verificada por el Especialista.
20,5x15 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.