SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Julio Viera Fleitas (1934 - 2023) "Autorretrato", 1979
Lote 606.
Precio de Salida. 100 €
Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y dedicado en el margen inferior.
Medidas: 88 x 51,5 cm; Medidas con marco: 91,5 x 55 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.