SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Juris Bindemanis (1952) "Arboleda", 2001
Lote 508.
Óleo sobre tabla, firmado "J. Bindemanis" en la esquina inferior izquierda. Firmado y titulado en el reverso.
Medidas: 60 x 70 cm; Medidas con marco: 72,1 x 82,1 cm