SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Juris Dimiters (1947) "Pipes & matches"

Lote 506.
Precio de Salida. 400 €

Conjunto de tres pinturas al óleo sobre tabla. Firmadas "Dimiters" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 59 x 89 cm; 70 x 45 cm; 68 x 48,5 cm; Medidas con marco: 67 x 97 cm; 77 x 52 cm; 74,5 x 54,5 cm