SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Karl Stohner (Mannheim, 1894- Paris 1957) "Acantilado y plantas"
Lote 490.
Óleo sobre lienzo - Sello en la parte trasera.
Procedencia: Colección privada, adquirido en la Galería Marweg (Mannheim).
Obra Verificada por el Especialista.
41x45 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.