SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Lámpara de cerámica de Manises "Girasoles", s. XX

Lote 841.
Precio de Salida. 100 €

Porcelana esmaltada y modelada, con detalles de pequeños girasoles en flor. Muestra ligeras pérdidas.

Altura: 82 cm; Diámetro: 45 cm