Lámpara de pie de porcelana

Lote 605.

Porcelana esmaltada en blanco y rojo. Con tulipa. En la base tiene un sello estampado en dorado "Porcelaines d'Art /L.D / PATE DE LIMOGES".

Altura total: 70 cm; Anchura total: 40 cm; Altura pie: 42 cm