SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Lámpara de techo de alabastro, S.XX

Lote 513.

Alabastro tallado sujeto por una cadena de metal.

Diámetro: 40 cm