SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX

Lote 357.

Estructura realizada en bronce dorado con cuentas de vidrio.

Altura lámpara: 88 cm; Diámetro lámpara: 70 cm

Altura plafón: 30 cm; Diámetro plafón: 60 cm