Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930) "Paisaje con camino", 1918

Lote 450.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "Laurits Frederiksen /Mols /1918".

Medidas: 64 x 89 cm; Medidas con marco: 83 x 113 cm