SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Libro y caja forrada en piel, S.XIX
Lote 394.
El lote está formado por un libro con tapas de marfil "La mujer católica devocionario completo..." fechado en 1869 y una caja de madera forrada con piel.
Medidas: 12 x 9 cm; 15,5 x 12 cm