SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL. > Detalles del Lote
Lladró, “Don Quijote y Sancho Panza”, 1987
Lote 207.
Porcelana esmaltada con sello de Lladró. Número de serie 88. Serie 1/350 con certificado. Escultor Pablo Serrano. Firmado "Serrano". Con base de madera. Perfecto estado.
Medidas: 38 x 26 x 34 cm