Llobregat Redón (S.XX) Lote de cinco pinturas

Lote 650.

Óleo sobre tabla y una sobre papel texturizado. Firmadas "Llobregat Redón". Representan diferentes escenas, paisajes o personajes. Todas con marco.

Medidas: 12,5 x 8 cm; 8 x 12,5 cm; 10,5 x 15,5 cm; 14 x 9 cm; 18,5 x 12,5 cm

Medidas con marco: 22,5 x 18,5 cm; 18,5 x 22,5 cm; 20,5 x 25,5 cm; 28 x 22,5 cm; 33 x 27 cm