SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Lluis Roura (1943) "Campos"

Lote 418.
Precio de Salida. 350 €

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha de la obra.

Medidas: 51 x 62,5 cm; Medidas con marco: 66,8 x 78 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.