SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Lote de cuencos de plata repujada, ley 800, Indonesia.
Adjudicada por. 500 €
Lote 303.
13 uds. - Primera mitad del s.XX.
12x5,5 cm - Peso: 1721 g