SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Lote de grabados, s.XX
Lote 467.
"Catedral de Aquisgrán" "Ayuntamiento de Passau" Aguatinta - Con marco. 14 cm; 12 cm aprox.
Tres aguafuertes según Rembrandt van Rijn (1606-1669) Reproducción Facsímil por Staatsdruckerei Berlín, realizados entre 1949-1951 - Con marco. 10x17cm; 12,5x32 cm; 15x33 cm.