SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Lote de objetos de plata punzonada, s.XX

Lote 128.

Unidades: 6 cucharas, una pequeña bandeja, y seis pequeños vasos.

Peso: 732 g