SUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Lote de objetos de porcelana esmaltada, s.XX

Lote 315.
Precio de Salida. 60 €

Compuesto por tres pequeños recipientes ovalados de porcelana esmaltada adornada con pequeños paisajes y un tintero rectangular con decoración floral policromada.

Altura recipientes: 5,7 cm; Medidas tintero: 4 x 10,2 x 13 cm