Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Lote de objetos en vidrio azul tallado, s.XX
Lote 395.
Cristal de Bohemia, med.s.XX Unidades: Violetero, bombonera y recipiente esférico.
Medidas violetero: 18x16 cm; Medidas bombonera: 20x16 cm; Medidas recipiente: 11 cm