SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Lote de plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 475 €
Lote 375.

Plata española. Compuesto por un jarrón, un frutero y una salva.

Alto jarrón: 23 cm; Diámetro frutero: 25 cm; Medidas salva: 15,5 x 23 cm

Peso total: 1.118 g