SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO" > Detalles del Lote
Lote de tres sellos chinos de piedras duras, s.XX
Adjudicada por. 275 €
Lote 57.
Están realizados en piedras duras talladas con un sello en la base.
En la parte superior representa animales mitológicos.
Medidas: 10,5x5,3 cm; 5,9x5 cm; 11x4 cm