SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Lote de varios objetos de plata, S.XX
Adjudicada por. 95 €
Lote 379.
Compuesto por: una bandeja, una pequeña caja y un marco. En plata española punzonada. La caja y el marco tienen alma de madera.
Medidas bandeja: 13,2 x 19 cm; Medidas marco: 11,5 x 8,4 cm; Medidas caja: 3 x 7 x 9,1 cm; Peso bandeja: 118 g; Peso marco: 82 g; Peso caja: 89 g