SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Ludwig Meidner (1884 - 1966) "Retrato de dama", 1962.

Lote 271.

Óleo sobre táblex. Firmado y fechado  "L.M 1962" en la esquina superior derecha.

Medidas: 98,5 x 79,5 cm; 82 x 60,5 cm (con marco)