SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Luis Giner Valls (1900-1995) "Albufera", 1983

Lote 411.
Precio de Salida. 150 €

Óleo sobre tabla. Firmado "Giner" en la parte inferior izquierda. Firmado y fechado en la parte posterior.

Medidas: 40,5 x 55,5 cm; Medidas con marco: 64,5 x 79,5 cm

Verificado por la familia del artista. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.