SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Luis Navarro (1935) “Armonía de amores femeninos”, 1992.
Adjudicada por. 90 €
Lote 224.
Tinta sobre papel – Huella, firma y fecha "Luis NAVARRO 1992" en la esquina inferior izquierda. En el reverso aparece numerado (N.º 257), titulado, fechado y firmado.
Medidas: 24x32 cm
Procedencia: Colección privada europea, Andorra.
Verificado por el especialista.