Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Bodegón de cebollas"
Lote 489.
Óleo sobre lienzo. Firmado "M.Blanco" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 50 x 73 cm; Medidas con marco: 70 x 94 cm
Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.