Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Desnudo acostado"

Adjudicada por. 85 €
Lote 499.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el reverso.

Medidas: 19 x 33 cm; Medidas con marco: 33 x 47 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.