Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Niño"

Lote 442.

Óleo sobre tablex. Firmado "M.Blanco" en el ángulo superior derecho

Medidas: 23,50 x 19 cm; Medidas con marco: 37 x 32 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.