Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Paisaje con casa", 1970

Adjudicada por. 80 €
Lote 461.

Óleo sobre tablex. Firmado en la parte inferior "M.Blanco / 60".

Medidas: 21 x 27 cm; Medidas con marco: 33 x 39 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su ayuda en la catalogación de esta obra.