SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Silla"

Lote 369.

Óleo sobre tablex. Firmado "M.Blanco" en el ángulo superior derecho (se observa muy levemente).

Medidas: 26 x 20 cm; Medidas con marco: 38 x 32 cm