SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Tres personajes"

Lote 365.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Luque" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73 cm; Medida total: 76,50 x 90 cm (con marco)