SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Manuel Fernández Luque (1919 - 2005) "Tres personajes"

Adjudicada por. 180 €
Lote 396.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Luque" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 76,5 x 90 cm