Manuel Gamonal. "Composición", 2005
Lote 514.
Técnica mixta sobre papel. Firmado "M. Gamonal, 05" en el margen inferior, a la derecha.
Medidas papel: 39,50 x 29 cm; Medidas marco: 51 x 40 cm