SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Manuel Quevedo Villegas s.XX, "Virgen"
Lote 305.
Terracota - Firmado Quevedo Villegas.
39 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.