SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916) "Paisaje", 1902

Lote 440.

Óleo sobre tabla. Firmado "Ramos Artal / 1902" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 19 x 39 cm; Medidas con marco: 29 x 49 cm