SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Mapa de Dorsetshire, s.XIX - XX

Lote 758.
Precio de Salida. 100 €

Grabado sobre papel con marco de madera dorada.

Medidas: 51,2 x 62 cm; Medidas con marco: 67,5 x 77,9 cm