Maria Dolores Casanova "Look at me" Valencia, 1991
Adjudicada por. 200 €
Lote 507.
Dibujo sobre papel. Firmado "Mª Dolores Casanova", titulado y fechado en la esquina inferior derecha"
Medidas: 49 x 31,5 cm (aprox); Medidas con marco: 58 x 40,5 cm
Procedencia: Colección, familiar directo del artista.