SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Mariano Gutierrez Viguera (1934 - 1984) "Paseo. París", 1982

Adjudicada por. 225 €
Lote 534.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Viguera / 82" en la esquina inferior derecha. En el reverso está titulado, firmado y fechado. Adjunto con un certificado.

Medidas: 49,3 x 60 cm; Medidas con marco: 77 x 87,8 cm