Mario Grinberg (1946) "Composición geométrica"

Lote 516.

Óleo sobre lienzo. Firmado "M. Guimberg" abajo a la izquierda.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 62,3 x 71,2 cm