SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Matías Palau Ferré (1921 - 2000) "Flores"

Adjudicada por. 750 €
Lote 343.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Plau Ferré" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 75 x 56 cm; Medida total: 103,50 x 84 cm (con marco)

Adquirido directamente del artista.