Ménsula barroca de madera policromada, S.XVII - XVIII
Lote 587.
Madera tallada, policromada y dorada. Se observan faltas debido a la antigüedad. Está compuesta por roleos de flores, volutas y frutos.
Medidas: 84 x 39 x 69 cm