SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Mercedes Bosch Jorda (s.XX) "Bodegon", 1988

Lote 586.
Precio de Salida. 80 €

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha "M. Bosch". Fechado en el reverso.

Medidas: 33,3 x 41,2 cm; Medidas con marco: 52,2 x 60,3 cm.

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.