SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Mesa auxiliar de madera tallada con pie, s.XX

Lote 466.

Madera tallada con decoración floral y taracea en el centro. Faltas en la taracea y desgaste.

Medidas: 55 x 55,50 x 50,50 cm