SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Mesa auxiliar de madera tallada con pie, S.XX

Lote 558.

Madera tallada con decoración floral y taracea en el centro. Faltas en la taracea y desgaste.

Medidas: 55 x 55,5 x 50,5 cm